Comité Centre mis à jour le 06/02/2023

A la Une

COUPE de FRANCE 2022/2023 : 16 Equipes engagées

Réglement sur 16 equipes      Tour 1

INSCRIPTION TD 2 25/02/23 La Chapelle St Ursin 9h30   Repas ajouté contacter Pdt Comité pour ajout du nb                                                                Inscriptions 

INSCRIPTION TD 3  11/03/2023 Lussault 13h                Inscriptions

INSCRIPTION 2eme Série et Promotion 18/03/2023 Semoy        2eme Série    Promo

INSCRIPTION IND SENIORS Semoy 18 Avril 2023 9h30       Inscriptions

INSCRIPTION L4 Montlouis 29/04/23 9h30                   Inscriptions

 

RESULTATS TD 1 :         S1      S2    General     

RESULTATS PONTARLIER   S1  S2   Général

Calendrier 2022-2023 mis à jour le 30/12/2022: Calendrier

 

Calendrier Prévisionnel 2023/2024 :       Vous pouvez d'ores et déjà envoyer vos dates de

concours pour l'année prochaine à Mme la CCR et vos souhaits d'organisation Championnats.   Calendrier en formation maj 230123

 

CONCOURS :

BLOIS (41) 28 Janvier 2023    Résultats 

PRUNIERS (41) Jeudi 16 février 2023 14h 15 Libre Affiche

St HILAIRE de COURT Samedi 18/02/23 Libre 14h  Affiche 

SONZAY (37) 18 Février 2023 8h de Tarot (Début 11h) Affiche    Inscriptions (Réservation obligatoire)

RAPPEL AUX JOUEURS QUALIFIES

Vous devez vous présenter le 1er jour du championnat entre 10h et 12 pour retirer vos badges

 

Quadrette Vichy 2022

14/02/2022

Place Quadrettes D1 Vichy 2022
7 NOVELLO Jacky CHIARAMONTI Jacques DUFRESNOY Patrick PORTIER Christophe 
44 LUDEAU Michaël  LECORVAISIER Thierry DOYEN Céline MAUPOU Franck
         
Place Quadrettes D2 Vichy 2022
16 MISMACQUE Jean-Pierre  BUCHER Jean-Pierre  CANU Laurent LEFEVRE Jean-Claude
23 GREMY Yannick  BOYER Francis  BOUREAUD Alain  PALOMBA Philippe 
50 VERNEY Pierre  GILBERT Gérard  GUITTIER Arnaud PAGEON Patricia 
         
Place Quadrettes D3 Vichy 2022
19 LECOMTE Christian  CHAUCOT Christophe  BLANC Thomas  COMPERE Florent
22 LUDEAU Denis ARRIBAS-LUDEAU Chantal CHAUFOURNAIS Alain MUREAU Alain
40 SAUDEMONT Jérôme PATE Francis TROMPAT Olivier  CLEMENT Gilbert